КАКАЯ ТО РАНКА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№374494 Какая то ранка на половом члене
Alexandr Муж., 16 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на ПЧ, какая то ранка и она чешется, мой отец болел герписом половым, это по наследству передается? И вообще, что это может быть? Заранее спасибо, с уважением, Александр.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александр, герпес по наследству не передается, а вот заразиться можно очень легко.

Но все-таки лучше показаться доктору ОЧНО для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно определить характер Вашей проблемы, потому что так могут протекать многие заболевания. Вам следует обратиться к дерматологу на очную консультацию.