РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№131077 рак предстательной железы
Вадим Муж., 68 лет. PФ Москва
Мне назначена остеосцинтиграфия. Нужна-ли для этого какая-либо подготовка(натощак, не принимать лекарства перед процедурой и т.п.)? Спасибо! Вадим
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим! Никакой специальной подготовки не требуется. Удачи.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Для проведения радиоизотопного исследования специальной подготовки не требуется. Единственное рекомендуется исследование проводить натощак. Противопоказание аллергическая реакция на радиоизотопные препараты.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Вадим, это исследование проводится без специальной подготовки. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исследование проводится без подготовки.