УРОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

№727820 Урогические проблемы
Сергей Муж., 59 лет. Республика Беларусь Витебск
Ноющие терпимые болевые ощущения в области мучевого пузыря. Острый позыв к мочеиспускнию. Ощущение легкого «жжения» при мочеиспускании в канале пол. члена (ближе к «головке»).
Предыстория. Несколько недель назад после обильного употребления арбуза ощутил дискомфорт. Было ощущение выхода мелких «камешков» и присутствовали небольшие кровавые выделения в конце мочеиспускния.
На данный момент кров. выделений нет, но появились, описанные выше, ощущения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу на очный прием для осмотра и обследования (общий анализ мочи и УЗИ органов мочеполовой системы).