ПОМОГИТЕ

№882556 Помогите
Кристина Жен., 29 лет. Россия Омск
Пол года назад муж сдавал сперомограмму и показало ноль , 3 месяцы назад ему сделали операцию на ворикоз назначили лечении месяц назад опять сдал на сперомограмму результат был 4 мил и закончив полный курс лечения опять сдал анализ и показало ноль . Муж не курит , не принимает вообще алкоголь и воздержание было на 3 день . Помогите разобраться в чем причина ?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Необходимо дополнительно проверить гормональный фон - ФСГ, ЛГ, Пролактин, тестостерон и полное описание спермограммы