ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ

№145674 Помогите расшифровать диагноз
АЛЕКСАНДР Муж., 37 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
Здравствуйте! Больному поставлен диагноз: ВС предстательной железы St IV T2 N3 M1 (OSS).
Уважаемые консультанты, как это расшифровать.
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Рак простаты, 4 стадия, с метастазами в кости и отдаленные лимфатические узлы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Это рак предстательной железы с распространением на отдаленные лимфоузлы, с метастазами в кости, 4 стадия. С уважением.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Рак простаты, 4 стадии, распространяющийся на регионарные и отдаленные лимфоузлы.