СЕМИНОМА ПРАВОГО ЯИЧКА

№143808 семинома правого яичка
Александр Муж., 31 лет. Украина Полтава
Диагноз семинома правого яичка. На КТ метастазы не обнаружены. После операции назначили химию карбоплатин 450мг. После 3 недель повторить курс.Облучение не назначали Правильно ли ?напишите пожалуйста
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Заочно определить - правильно ли Вас лечат или нет - невозможно. Для этого нужен осмотр, изучение всех результатов обследований. Но при данномы заболевании тактика общепринята - операция+химиотерапия. Облучение не применяется. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Заочно лечение не коментируется.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, правильно.