ПОМОГИТЕ!!!!

№930937 Помогите!!!!
Вера Жен., 24 лет. Россия Республика Саха ( Якутия ), г.Мирный
У дедушки диагностировали рак предстательной железы без метастаз. После 2 облучений анализы хорошие. Но нелелю назад появилась жидкость в животе,которая не дает сходить в туалет. Врач его осмотрел,взял анализы и сказал, что всё хорошо. Сейчас выясняют:раковая это жидкость или сердечная. Человеку 75 лет,ему уже больно. Клизмы и слабительное не помогают. Что делать????????
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Обратитесь к хирургу для исключения непроходимости кишечника.

Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вызовите скорую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях необходима срочная госпитализация в стационар.