ОБРАЗОВАНИЕ ПОЧКИ

№127670 Образование почки
наталья Жен., 29 лет. Россия Пыть-ях
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной?
Вот уже 3 месяца резкие подъемы АД до 180/100 при весе в 45 кг. и росте 160. Таблетки от давления особо не помогают. Анализ крови на АКТГ - норма. Анализ мочи кортизон превышен. УЗИ почек: образование в правой почке диаметром 5 см. Не ужели рак? Утром кашель, полит спина, грудина - неужели метостазы?ПОМОГИТЕ Я В ПАНИКЕ! У МЕНЯ СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЕНКА - 4 года!Я прочитала, что после удаления почки люди живут 3 или 5 лет не более и то процент не велик. Прокоментируйте пожалуйста.Спасибо.Где это лучше лечат, обследуют. Я из ХМАО-Югра.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Я Вам уже ответила - УЗИ недостаточно, надо выполнить МРТ или СКТ. Только после этого можно говорить о диагнозе и характере новообразования. Можете приезжать в Москву к специалистам урологам НИИ урологии (Москва) и для обследования и для лечения, все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Учитывая, что Вы проживаете не в Москве, Вы все равно можете пройти обследование, а если потребуется, то и лечение в НИИ урологии (Москва) по квоте (это вид медицинской помощи, когда большую часть расходов берет на себя государство), которую Вы получаете в Департаменте здравоохранения по месту жительства. Подробнее http://03.uroweb.ru/uropedia/quota. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала выполните компьютерную томографию по месту жительства.