МАКРОГЕМОТУРИЯ

№83751 макрогемотурия
долинская светлана Жен., 35 лет. россия москва
отцу в октябре поставлен диагноз опухоль лоханки правой почки t1nxmx. операцию и облучение урологи делать не советуют в связи с его общим состоянием! сейчас уже неделю в моче кровь(цвет темного пива) принимает дицинон по 2 таблетки три раза! кроме этого рези при мочеиспускании! таблетки не помогают! к онкологу попасть не можем-огромная очередь! посоветуйте какие препараты принимать? и что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравтвуйте, Светлана!

К сожалению, назначать препараты заочно при таком заболевании и его осложнении (в виде кровотечения) не совсем правильно.

Если в моче действительно кровь, то это является показанием к экстренной госпитализации! Вызывайте скорую помощь и везите в урологический стационар. Там сделают все необходимое.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Можете срочно позвонить в НИИ урологии по тел. 8(905)74-32-833и договориться об экстренной очной консультации. Ситуация весьма серьезная. Удачи.