ОНКОЛОГИЯ

№919204 онкология
Евгений Александрович Муж., 68 лет. россия ахтубинск
Да я прошел курс облучения по поводу онкологии простаты и каждые три месяца хожу на консультацию . Раз в год делают рентген костей . И рекомендуют продолжать пить БИКАЛУТАМИД. Сколько его надо пить???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно два варианта приема этого препарата: постоянный и интермиттирующий (с перерывами и контролем уровня ПСА). Как Вам назначит онколог, у которого Вы стоите на учете, так и принимайте.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если Вы ждете развернутый ответ, то надо представить объективные данные. Уровни последнего ПСА, тестостерона общего, Описание лучевой терапии СОД, стадию рака простаты, количество и локализацию метастатических очагов.