ОНКОЛОГИЯ, ЭРЕКЦИЯ

№910425 Онкология, эрекция
Марат Муж., 26 лет. Пятигорск
Добрый день. В детстве переболел острым лейфобластным лейкозом (15 лет назад, лечение прошло хорошо). Проблем со здоровьем никогда не испытывал. Сейчас возникают проблемы с эрекцией. Могу ли я принимать виагру (силденафил). Там в противопоказаниях указан «лейкоз». Уже выпил 2 раза, а потом прочитал.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Основных противопоказаний при приеме Виагры два: повышенная чувствительность и прием нитратов. Все остальные моменты имеют пометку ограниченное применение.

Если по поводу лимфобластного лейкоза Вы находитесь в ремисиии, то противопоказаний к приему Виагры нет. Основная опасность при лейкозе и одновременном приеме Виагры заключается в риске возникновения приапизма. Если Вы состоите на учете у онколога, то можете дополнительно обратиться к нему для решения вопроса о возможности приема Виагры.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вам всего 26 лет и сложно Вам порекомендовать постоянный прием виагры. Обратитесь к урологу для уточнения причин снижения потенции.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
можете.