ВОЛНУЮСЬ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ЦИТОЛОГИИ

№1034367 волнуюсь по результату цитологии
Елена Жен., 42 лет. Тула
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сильно стоит волноваться по результатам цитологии? Насколько это серьезно? В голову лезет все самое плохое, потому, что уже была конизация по поводу легкой дисплазии на фоне ВПЧ16.

Качество препарата - адекватный
клетки с признаками злокачественности - не обнаружены
Цитограмма соответствует - пролиферации железистого эпителия.
исследуемый материал - смешанный соскоб шецки матки и церв. Канал.
Заключение: Эритроциты. Клетки верхних слоев плоского эпителия- без особенностей.
Группы из клеток пролиферирующего цилиндрического эпителия.

Боюсь рецидива Скажите, что мне нужно предпринять и каким должно быть лечение. Спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормальный результат исследования.