РАК ИЛИ НЕ РАК?

№638431 Рак или не рак?
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 25лет, не рожала. Помогите, пожалуйста, понять насколько все страшно: ц.к. Гиперплазия железистого эпителия с атипией. Выраженная лейкоциторная реакция. Д II ст. (дальше не понятно написано что-то вроде «диспозиоз» промежуточных клеток плоского эпителия. ш.м. ритроциты обильно. Опять непонятно «Lo-зиуз». ДI ст. Пролиферация цилиндрического эпителия. Сейчас суббота ж.к. не работает до понедельника. И я сижу дома и реву, ведь первые 2 цитологии которые я делала 2г. и год назад показывали только цервицит и воспаление на что в ж.к. мне говорили ничего страшного подмывайся ромашкой. Чего теперь мне ждать? Что нужно делать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Делать конизацию. С результатами обратитесь к гинекологу.