РЕЗУЛЬТАТ ЦИТОЛОГИИ

№1042035 Результат цитологии
Наталья Жен., 45 лет. Россия Канск
Здравствуйте уважаемые врачи! недавно заболел низ живота,держалась субфебрильная температура почти два месяца.Обратилась к гинекологу,она диагностировали воспаление придатков,по УЗИ был увеличен правый яичник,и выявлена миома.Пролечилась антибактериальной терапией 10 дней.После лечения осталось притягивающее ощущение в низу живота,и иногда до сих пор морозит.Пришла моя цитология,которая повергла в шок.Результат таков : Воспаление с пролиферацией железистого эпителия,отдельный клетки с признаками койлоцитарной атипии - впч -?.Скажите доктора это рак шейки матки?что это за результат.Снова пошла к гинекологу она повторно взяла мазок на цитологию,и отправила задать мазок на впч - 7 типов.Мазок буду задавать только 19 числа,так как записана на это число.Почему то она меня ни на бипсию , ни на кольпоскопия не отправила.Боюсь что месяц буду ждать новую цитологию,пока она придет,а вдруг у меня что то страшное и будет прогрессировать.Что за цитология,опасно ли?Спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не волнуйтесь, это не рак. Пролечите для начала воспалительный процесс.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо пройти противовоспалительное лечение.