ВПЧ ЧТО ЭТО И КАК ОН ВЛИЯЕТ?

№107627 ВПЧ что это и как он влияет?
Анна Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. У меня обнаружили ВПЧ 18.31.33.35.45.52.56.59.70 что это такое и как это повлияет на мою жизнь с молодым человеком Смогу ли я иметь детей.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Анна. ВПЧ - зто вирус папилломатоза человека. Считается, что он может вызывать развитие рака, не исключается его роль в развии бесплодия и патологии у плода.

Наличие вируса не исключает рождения здоровых детей.

По каком повод Вы проходили обследование на папилломатоз?

Для борьбы с данной инфекцией рекомендую принимать:

Индол-3-карбинол ( производства компании NSP) по 1 капсуле 2 раза в день во время еды в течение з-месяцев подряд ( после вскрытия упаковки хранить в холодильнике),

Кошачий коготь ( той же фирмы) по 1 капсуле 2 раза во время еды, курсами по 2 недели в месяц,с перерывами в 2 недели в течение 3-х месяцев,

Защитная формула (той же фирмы) по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 3 месяца.

затем сдайте контрольный анализ.

Подробную информацию о препаратах и компании производителе Вы можете узнать на сайте www.natr.ru

Если Вас заинтересовали мои рекомендации, обращайтесь подскажу где и как приобрсти препараты в Красноярске. До связи.