КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГИПЕРПЛАЗИЮ(ПОЛИЛОЗ)ЭНДОМЕТРИЯ

№231763 как вылечить гиперплазию(полилоз)эндометрия
sveta Жен., 30 лет. Украина Луцк
здраствуйте.может подскажете что делать.моей маме 50лет поставили диагноз гиперплазия(полилоз)эндометрия.сказали нужно делать операцию.сначала должны были оперировать в одной клинике там нам посоветовали хорошего врача.но после анализов они оказались плохими,анализы показали перед раковой стан!врач отказывается оперировать боится .переводит ее в онкологическое.значит есть чего боятся?какие могут быть последствия? чего нам нужно ожидать?мама уже две ночи не спит очень переживает операция назначена на вторник 23.02 Мы молимся нас у нее шестеро,как мы можем реально помочь маме?спасибо зарание.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы результаты гистологии.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Света, сейчас все зависит от результатов гистологии после операции.