ТРИ ВОПРОСА:ЭРОЗИЯ, КОЛЬПОСКОПИЯ

№237698 три вопроса:эрозия, кольпоскопия
Люция Жен., 20 лет. Россия уфа
Здравствуйте, доктора. У меня такие вопросы.
1.контрольные анализы на хлам. и уреапл. будут готовы в пятницу и во вторник только. у меня еще эрозя. так вот, мой гинеколог не говорила, что нужно перед прижиганем делать кольпоскопию и цитологию. просто сказала:вылечишь инфекции - направлю на прижигание. и все...
может ее делают после лечения инфекций?
кольпоскопию и прижигание эрозии делают в определенные дни цикла или в любые кроме менструации(скоро месячные)???????
2.в случаях, когда после лечения урепл. и хлам. эрозия заживает сама, она начинает заживать сразу или следует наблюдаться некоторое время и подождать? в мае будет 20, не рожала.
3.покалывают края малых половых губ. есть наросты(венеролог назвала их определением на «ф», не помню, гинеколог - папилломами, но третий врач тоже подтвердила - что это не папилломы). говорят, что просто прижечь нужно, ничего страшного, но меня беспокоит, что они щипят.впч 16,18 был отрицательный, но снова сдала мазок на всякий случай.
Буду очень благодарна. спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Следуйте советам лечащего врача- сначала вылечить инфекции, потом- дальнейшее обследование и лечение.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Рекомендую добавить гомеопатию для успешного лечения после результатов обследования! Читайте мой сайт www.homeopathyavs.ru