УЛЬТРОЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
№267377 УЛЬТРОЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
АНГЕЛ Жен., 20 лет. УКРАИНА ДОНЕЦК
27.04.2010 15:54
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!РАСШИФРУЙТЕ МНЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!ТЕЛО МАТКИ РАСПОЛОЖЕНО АНТЕФЛЕКСИО, СМЕЩЕНО! КОНТУРЫ::ВОЛНИСТЫЕ, В РАЗМЕРАХ НЕ УВЕЛИЧИНА! ДЛИНА:4.6СМ, ПЕРЕДНЕ ЗАДНИЙ РАЗМЕР 3.3СМ, ШИРИНА 4.5СМ. МИОМЕТРИЙ НЕ ОДНОРОДЕН ОЧАГОВЫЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ d ГЛУРОФИЛЕИ. М-ЭХО 1.5СМ. СООТВЕТСТВУЕТ ЛЮТЕЛН ФАЗЕ М.ЦИКЛА СТРУКТУРА ЭНДОМЕТРИЯ БЕЗ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ И ОБРАЗОВАНИЙ! КОНТУРЫ БАЗАЛЬНОГО СЛОЯ ЭНДОМЕТРИЯ НЕ ЧЁТКИЕ РАЗМЫТЫЕ! ПОЛОСТЬ МАТКИ НЕ ДЕФОРМИРОВАНА НЕ РАСШИРЕНА. СОСУДИСТАЯ СЕТЬ ТЕЛА МАТКИ НЕ ИЗМЕНЕНА. ШЕЙКА МАТКИ 3.8СМ БЕЗ ВИДИМЫХ ПАТ.ИЗМ.ГЛУРОФИЛЬНА ОД.ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ 3.5СМ 1.8СМ НЕ УВЕЛИЧЕН РАСПОЛОЖЕНО ТИПИЧНО! ФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ СТРУКТУРЫ d-0.3-0.4СМ ЕДЕНИЧНЫЕ. OS ВИЗУЛИРУЕТСЯ 2.6 - 1.4СМ НЕ УВЕЛИЧЕН АТИПИЧНО:В СПАЙКАХ ПРИЛЕЖИТ К МАТКЕ. ФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ СТРУКТУРЫ d 0.5-1.0СМ ЕДИНИЧНЫЕ КАПСУЛА УТОЛЩЕНА В ПРОЕКЦИИ МАТОЧНЫХ ТРУБ:Б/О ЗАКЛЮЧЕНИЕ:ЭХОПРИЗНАКИ МЕТРИТА ЧЕРВИРИТА.ЛЕВОСТОРОНИЙ ООФОРИТ!!!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЁЗНО, И СМОГУ Я ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ???????СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
По данным УЗИ имеется воспалительный процесс в матке и левых придатках. В будущем возможны проблемы с зачатием. Необходима консультация и лечение у гинеколога
Время создания: 27 Апреля 2010 20:47
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация гинеколога и лечение.
Время создания: 28 Апреля 2010 00:16