МАСТОПАТИЯ

№268088 МАСТОПАТИЯ
СВЕТЛАНА Жен., 45 лет. РОССИЯ ЕКАТЕРИНБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. DS: ФКМ ОТ 04.02.09.-НА РЕНТГ.СНИМКЕ,ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО МЕСЯЧНЫХ ПОЯВЛЯЛИСЬ УГРИ-ЛОКАЛИЗАЦИЯ - ПАХ,ГРУДИНА, ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ МОЛ.Ж-З, БОЛЕЗНЕННОЕ НАБУХАНИЕ М/Ж . ПРОПИЛА КАЛИЙ ИОД. - ВСЁ ПРОШЛО. 17.02.2010 Г. НА УЗИ - ФКМ, КИСТОЗ.ОБР-Е ПРАВ.МОЛ.ЖЕЛ. 5 ММ. ВСЕ СИМПТОМЫ ПОВТОРЯЮТСЯ,ТОЛЬКО УГРИ СТАЛИ КАК ПОДКОЖНЫЕ ФУРУНКУЛЫ И НЕ УСПЕВАЮТ ЗАЖИВАТЬ ДО СЛЕД.МЕСЯЧНЫХ. ГИНЕКОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛА ПРОПИТЬ ГОРМОН.ПРЕПАРАТЫ,А ДЕРМАТОЛОГ« БАЛТУШКУ » ОТ УГРЕЙ ВЫПИСАЛ...? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.СВЕТЛАНА.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, а в чем вопрос.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Следуйте совету лечащего врача.