КОСТОЗНО ФИБРОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

№243915 Костозно фиброзная мастопатия
вера Жен., 46 лет. россия ростов на дону
Здравствуйте! У меня костозно фиброзная мастопатия,
множественные кисты. Хочу поехать в санаторий лечить суставы, какие процедуры и ванны мне противопоказаны?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
То что нужно для лечения суставов не может сочетаться с лечением мастопатии! Пройдите курс гомеопатии - это вам поможет! Мои статьи на сайте!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В санатории, куда Вы поедете, Вам надо сказать врачу, что у Вас мастопатия. Из всего перечня процедур Вам назовут те, которые не противопоказаны.