МАСТОПАТИЯ

№807918 Мастопатия
Анастасия Жен., 31 лет. Rf Мончегорск
Здравствуйте, подскажите делала узи молочных желез результат мастопатия железисто-кистозная слева локфам 22*16 мм, назначили вобэнзим , триовит и магний в6 , узи щитовидки показал узел справа 14*10мм дуз щитовидной железы, мамоллог онколог назначили онкомаркеры три в норме а РЭА 15, сказать что я в шоке это ничего не сказать , может на мрт бежать, делала узи брюшной полости, поджелудочной умеренные диффузные изменения, остальное в норме, как быть устала уже от мыслей, не хочется больше копаться в своем здоровье
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
РЭА может быть повышен не только при злокачественных опухолях, но и при пневмониях , бронхитах, аутоиммунных заболеваниях, панкреатитах и др. Ваше повышение может быть связано с состоянием щитовидной железы. Через месяц сделайте анализ еще раз.Необходимо знать динамику этого показателя.