ОНКОГЕНЕКОЛОГИЯ

№297596 онкогенекология
Светлана Жен., 49 лет. россия Камышин
Мне сделали оаперацию по удалению матки ,придатков при этом оставили шейку.После гистологичеких иследований диагноз :высокодифференцированная аденокарцинома в пределах эндометрии,лейомиома с54,8140/3/1 , придатки умеренно склерезированны. Что мне делать дальше?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Существуют стандартные схемы лечения Вашего заболевания. Дальнейшую тактику лечения Вам необходимо обсудить с Вашим лечащим врачом.