СОГЛАШАТЬСЯ НАОПЕРАЦИЮ ИЛИ НЕТ?

№474851 Соглашаться наоперацию или нет?
алла Фирсова Жен., 48 лет. Россия Белгород
Поступила в гинеколог. отд. на лапароскопию кисты яичника. Размер 66*53. ( dgthdst dszdbkb 8 мес. назад. После рассасывающей терапии и лечение травами-увеличение на 2 см). Выявили аденоматоз 1-2 ст. Результат гистологии железистый эндометрий. очаговый аденоматоз. В лапраскопии кисты отказано. Предложение на полный объем-удаление всех репродуктивных органов. Что делать? Лечение не назначено.
Есть большие противопоказания на наркоз-мышечная атрофия.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Вам неоходимо оператвное лечение.

Кольцова Юлия Евгеньевна

http://ginekolog-ok.ru/

http://www.luminary.ru/news/23-vnimanie-vpervye-v-rossii-diagnostika-na-skanere-truscreen.html

aimed.spb.ru
Другая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходимо оперативное лечение.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация серъезного анестезиолога и терапевта. Есть основание для послеоперационных осложнений. Надеюсь, что Вы лечитесь в специализированном учреждении (онкодиспансере или НИИ медрадиологии), а не в общелечебной сети.