ХИМИОТЕРАПИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№625155 химиотерапия и беременность
Анна Жен., 25 лет. Укарина одесса
Добрый день.
Помогите пожалуйста советом.
Была обнаружена эндометриозная киста, во время операции увидели что не очень хорошая, вырезали с яичником, сделали анализ, сказали что граничит с раком.т.е. самое начало. Отправили в онкологию. Там решили делать повторную операцию для проведения анализа (слив), резекции второго яичника( так же на анлиз). Анализы ничего плохого не показали, все хорошо, теперь мне нзначили 3 курса монохимии карбоплатин. Вопрос, стоит ли делать химию если ничего не обнаружили при повторной операции. Через какое время можно беременть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Каковы результаты гистологии? В Вашем случае обращаться надо было сразу в специализированное онкологическое учреждение к онкогинекологу.