ОНКОЛОГИЯ

№646745 онкология
оксана Жен., 39 лет. Украина Киев
У меня была операция по поводу рака шейки матки 1б1 стадия.,глубина инвазии 1,5-1,6,потом лучевая 25 сеансов 4 поля и химия цисплатином 5 штук,через 7 месяцев сильно болит спина между лопаток,было такое что спать не могла. По гинекологии мазок взяли,сказали норма. Что можно еще пройти,какие обследования,и что это может быть. Иногда в районе бедра появляется шишечка маленькая и через неделю пропалает,но это происхолит когла я спину мазала согревающей мазью.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть побочное действие лечения на кости. Проконсультируйтесь у ортопеда-травматолога.