ВЫДЕЛЕНИЯ

№708418 выделения
CUMMAYA Жен., 23 лет. parij sulun
здравствуйте скажите пожалуста выделения из груди опасно при надавливания грудь сильно выходит зеленый выделения что это может быть выделения появляеться но потом проходит.скажите пожалуста рак наследственный
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Выделения из соска- это отклонение от нормы. Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов, цитологический анализ отделяемого и с результатами обратиться к маммологу на очную консультацию.