ПАПИЛОМАВИРУС

№779649 папиломавирус
Екатерина Жен., 24 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день. У меня обнаружили папиломавирус (тип 31 и 33). Врач назначил лечение: циклоферон, вагилак, трихопол, генферон. Мой молодой человек отказывается идти к врачу, говорит, что у него все в порядке. Подскажите, пожалуйста, какие таблетки ему можно пропить от ВПЧ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Источником инфекции, как правило, являются именно мужчины. Вам назначено противовирусное и иммуномодулирующее лечение. Пусть использует те же препараты. После окончания лечения Вы можете сделать прививку от ВПЧ ( от рака шейки матки).
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции) препарата Гроприносин, обладающего одновременно иммуностимулирующим и противовирусным действием. Двойной механизм действия способствует элиминации (выводу) вируса папилломы (ВПЧ) из организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо