ВНУТРЕННИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№895549 внутренние образования
таня Жен., 29 лет. россия москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ!у меня на больших половых губах две с размера горошины внутренних образований.при сжимании выделяется гной.так они не болят,только при сильном сжимании.образования я заметила год назад.примерно столько же у меня держится температура 37-37.5.что это может быть?спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Такая температура свидетельствует о хроническом воспалительном процессе, причин которого может быть много, например, инфекция. Для установления причины воспалительного процесса и стратегии лечения необходим осмотр гинеколога с цитологическим и микробиологическим контролем.