НОЮЩИЕ БОЛИ ПОСЛЕ ЭКСТИРПАЦИИ МАТКИ С ПРИДАТКАМИ

№246769 ноющие боли после экстирпации матки с придатками
татьяна Жен., 50 лет. россия краснодар
50 лет.Экстирпация матки с придатками и лимфадэнектомией 07.10.09.Гистология:тело матки-умереннодифференцированная аденоСа эндометрия.рост на фоне аденоматозного полипа эндометрия с инвазией в ножку образования и миометрий до 0.2 см.Диффузный эндометриоз миометрия.По гистологии кроме матки опухолевого роста нигде нет.1b ст. N0 M0.Прошла лУЧИ НАРУЖНО 40ГР. ВДФ 66ЕД. ВНУТРИПОЛОСТНАЯ-18ГР.ВДФ 34ЕД.ОСЛОЖНЕНИЙ НЕ БЫЛО.СОПУТСТВУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КРОМЕ ЛИШНЕГО ВЕСА(30КГ.)-НЕТ.ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВЫШЛА НА РАБОТУ(СТОЮ У СТОЛА 8 ЧАСОВ).СТАЛИ БЕСПОКОИТЬ НОЮЩИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ КРЕСТЦА И ЯГОДИЦ.ВОПРОСЫ:ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО С ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКОЙ?ИЛИ В МАЛОМ ТАЗУ ЧТО ТО ОБРАЗОВАЛОСЬ?МОЖЕТ ПРОЙТИ МРТ?БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ.ПЛАНОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ОНКОГИНЕКОЛОГА В КОНЦЕ АПРЕЛЯ.кАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?Я В ПАНИКЕ.ВСЕГО БОЮСЬ.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, если таких жалоб раньше не было, конечно, обследование необходимо. Когда что-то беспокоит, можно обратиться к онкологу и раньше назначенного времени.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию! Читайте мои статьи на сайте по гинекологии и онкологии!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима внеплановая консультация лечащего врача.