РОСТ СА-125

№679612 Рост СА-125
Ирина Жен., 48 лет. Смоленск
Добрый день. в 2012 декабрь была проведена радикальная операция по удалению матки .яичников и большого сальника с диагнозом пограничная цистоденома. Проведена в генекологии. затем направлена в онкологию на уточнение диагноза. был поставлен диагноз высокодифференцированный ря 1тN0M0. показатель СА-125 после операции 27,00. до операции анализ не проводился.Назначено 4 курса химии. по окончанию лечения СА-125 3,21.Состою на учете,сдаю каждые три месяца СА-125. Динамика такова: 3,93-4,31-4,93-5,38. т.е через каждые три месяца небольшой прирост. Вопрос: есть ли повод для беспокойства и что делать? Спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Cодержание СА125 у Вас- в пределах нормы (Норма до 35 Ед).