ЛЕЧЕНИЕ АСД ПРИРАКЕ МАТКИ 4 СТАДИЯ

№537311 лечение АСД прираке матки 4 стадия
Алёна Жен., 42 лет. Украина Одесса
Моей бабушке 85 лет ,поставили диагноз рае матки и шейки матки 4 степень ,самостоятельно вычитав на Вашем сайте про АСД 2 начала давать , даём по 2,5 мл 2 раза в день , но у неё камень в почке и гипертония. Однако за 3 дня которые мы ей даём АСД 2 чувствует она себя нормально ,давление в норме .
Подскажите надо ли увеличить дозу и как ,а также сможет АСД помочь остановить рост опухоли по узи (тело размером 4,3 * 2,8 *3,7 мл )
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
АСД- это препарат для животных.