ПОИСК ПО САЙТУ:
ОНКОМАРКЕР СА-125
Анна Жен., 28 лет. perm
VIP
Гость (не зарегистрирован)
30.06.2017 10:37
Здравствуйте!Планируем беременность с мужем, сдала анализы по рекомендации гинеколога, к сожалению прием только через неделю, а анализы плохие. Сдавала на 3 день после менструации са-125 превышен в 2 раза (64), полгода назад показатель превышал 1,5 раза (45). Проклатин был завышен полгода назад, а сейчас в норме (16) !Что делать?очень страшно
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


