ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ТОШНОТА

№1016722 Головная боль тошнота
ирина Жен., 28 лет. Россиия Палласовка
Добрый день) я уже лечение давно не прохожу) только иглоукалывания сделала думала что поможет) уже несколько дней сначала пульсирует висок, немеет левая щека) ночью проснулась от того что стал низкий пульс и сильно кружилась голова) утром встала сильно стало давит лоб, виски и переносица) тошнота жуткая, при вставании шатает, когда стою качает в разные стороны) когда начинается такое состояние зрение мутное или. Темнее резко. Давление 120/76 пульс то 54 то 70) бывает сильно болит грудной отдел позвоночника) я так понимаю симптомы похожи на внутричерепное давление) я очень боюсь, что сердце остановится) сегодня проснулась утром сначала пульсировал висок, потом стало сильно давить на виски и лоб, тяжесть в руках и ногах при ходьбе и повышается пульс до 110 уд. Мин. Давит голову, бледное лицо и красные пятны на лице. Разговаривать не хочется. Челюсть дрожит. Насколько все это опасно? Может опухоль в голове? Все болит, давит, немеет, тошнит) страшно очень) страшно от того что ничего не помогает) сил нет терпеть такое состояние)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр невролога
консультация психотерапевта
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог