ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА ШЕЕ
Анастасия Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2018 11:19
Здравствуйте. Полгода назад у меня на носу (на перегородке сбоку) появилось красное уплотнение, которое очень болело , похожее на прыщ, пыталась выдавить, но ничего не вышло. Через неделю краснота спала, но осталась твёрдая шишка, которая держалась больше месяца (до сих пор припухлость осталось). Потом опять появилось красное уплотнение, но уже чуть ниже и опять шишка. Теперь тоже самое, но уже на шее. Что это такое? Врачи только отмахиваются, стоит ли беспокоится? Помогите пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



