ШИШКА НА ШЕЕ

№1030098 Шишка на шее
Анастасия Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Полгода назад у меня на носу (на перегородке сбоку) появилось красное уплотнение, которое очень болело , похожее на прыщ, пыталась выдавить, но ничего не вышло. Через неделю краснота спала, но осталась твёрдая шишка, которая держалась больше месяца (до сих пор припухлость осталось). Потом опять появилось красное уплотнение, но уже чуть ниже и опять шишка. Теперь тоже самое, но уже на шее. Что это такое? Врачи только отмахиваются, стоит ли беспокоится? Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр дерамтолога
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это признаки развития атероматоза. Точнее можно сказать только после проведения осмотра.