ЧТО-ТО НА НОСУ

№1010811 что-то на носу
андрей Муж., 22 лет. дубно
https://b.radikal.ru/b25/1804/f6/6106dc49953a.jpg
Здравствуйте . У меня с детства на носу былы красная точка, с которой время от времени выходила белая жидкость неприятного запаха, в подростково возрасте почти изчезла но воспалялась 2-3 раза в год, сейчас снова воспалилась и не проходить вот уже месяц, был у врачей в детстве сказали что делать ничего не нужно еще поскольку маленький, щас пошел к врачу так в нас городе нет ни лора ни того кто толком объяснил что кто такое. Прошу у вас консультации. Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию и фото, речь может идти об атероме. Точнее можно сказать только после осмотра. Обращаться для осмотра необходимо к хирургу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Воспаление. Потовой железы кожи носа. Лечение ие у хирурга.