БОЛИТ НОС,ГОРЛО

№806847 болит нос,горло
юлия Жен., 24 лет. советская гавань
Здравствуйте. Весь август мучалась сезонной аллергией,кормлю грудью и никакими пепаратами не пользовалась,лишь Превалин. Сильно закладывало нос,постоянно чихала,ужасно чесалос во рту,носу,глаза постоянно слезились,просто кошмар. Сейчас вроде прошло, но вот что происходит, очень сильно и резко как бы режет в левой ноздре ,или колит ближе к переносице,видимо отдаёт в голову т.к. болит слева где то то ли во лбу то ли в виске,непонимаю колит в горле прям где щитовидка, при надавливании нтоемного больно,воспалено горло ,хотя не простывала. И все боли слева! Я очень переживаю ,порой пульсирует нос,и левая сторона. Начиталась про рак горла и мозга,теперь в недоумении,скажите как это проявляется, в роду никто вроде раком не болел. Всякие дурные мысли лезут. К врачу пока возможности сходить нет,грудной ребеночек.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши врачи: ЛОР и аллерголог, если боязнь рака, то и психотерапевт. Ребенок не является помехой для амбулаторного посещения врача.