ЛЕЧЕНИЕ РАКА КОЖИ ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИЕЙ.

№434979 Лечение рака кожи лучевой терапией.
Юлия Жен., 30 лет. Россия Новоалтайск
Добрый день! После лечения рака кожи на носу лучевой терапией образовалась шишечка очень похожая на бородавку розового цвета и не спадает. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Да, следует!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, динамическое наблюдение у онколога обязательно.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Юлия, показаться необходимо, это может быть рецидив