ПРИПУХЛОСТЬ В ШЕЕ

№1031142 Припухлость в шее
Татьяна Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора! Очень жду вашего ответа, у меня с мая месяца начал беспокоить язык, шипет кончик либо краснеет и горят губы, переодически это явление проходит, я очень мнитнльная на этом фоне у меня развилась концерофобия. Пошла проверять желудок Рефлюкс эзофогит, врачь гастроэнтнролог сказала что мне надо пахать что пот с меня тек, а не искать в себе болячки, помимо этого у меня переодически диария и то боль то дискомфорт в правом подреберье, сделала узи все нормально, панкреатит и все. Сдала анализы крови повышен СОЭ 21. потом началось дискомфорт в горле то болит то решит, плохой сон, кошмарные сны, днем разбитая, постоянно плакала. После с лево на шее ближе к затылку немного припухло как будто что растеклось по шее, начал мучать дискомфорт и как будто раздутость не могла спать на левой стороне, после появилось боль в ушной раковины, пошла в лор, врачь сказал что горло и ухо спокойное, хотя горло болело и там был четкий сосудистый ресунок, сказали что восполился затылочный нерв и выписали лечение, ухо перестало болеть, я постоянно шюпала шею и вообще впала в депрессию, потом пошла на МРТ шейного отдела, заключение протрузии 4 позвонков, остеохондроз, пошла к невропотологу выписал лечение, шея как будто там что то растёт с левой стороны и в затылок захватывая ухо, язык так же восполяется, а врочи толком не чего не говорят, может они просто на мрт не смотрели эту часть шеи? Что делать я не знаю, я сейчас в положении и не знаю что же будет дальше, я просто в отчаяние
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, все
путидут к
психиатру