ВОСПАЛЕНИЕ НА БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№1052679 Воспаление на берцовой кости
Лиза Жен., 25 лет. Россия Балашиха
Доброй ночи. Подскажите что это может быть. Я ежедневно мажу ноги кремом,из-за дерматологических особенностей. Поэтому начала замечать,что на правой ноге есть как бы «припухлость» без чётких границ,покраснений и прочих нюансов.

Обратилась же сразу к терапевту. Она ничего не увидела. Обратилась к хирургу,потрогав пульс внизу ноги,сказала ,что это максимум фиброма. А «странные ощущения в ноге и ощущения будто ее недавно сводило» и вовсе не восприняли.

Спустя месяц я сделала УЗИ мягких тканей. Сказали что в глубоких тканях ничего не видел,«но что-то есть,но измерить невозможно»

В итоге с УЗИ пошла к онкологу. Мужчина сказал,что я себе надумываю. Но сейчас уже становится более видно,что что-то выпирает. Пальпация онколога тоже рассмашила. Что это тогда может быть за припухлость и странные ощущения в берцовой кости?

Начитавшись про симптомы остеосаркомы схожу с ума. Пока предложили МРТ за свой счёт,но делать его на авось дорогое удовольствие.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тогда следующий врач психолог.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, не переживайте, периодически проходите узи этой области и проверяйтесь у грамотного терапевта, и все будет хорошо.