ОПУХОЛЬ ПОД МЫШКОЙ

№159850 опухоль под мышкой
Мария Жен., 27 лет. Россия Серпухов
У меня около 7 месяцев назад появилась шишка под мышкой. Болит при нажатии. Не обращала особого внимания сначала. А потом у меня не было возможности обратиться к врачу. Сейчас опухоль увеличилась, болит сильнее. Обращалась к хирургу. Он послал к онкологу и гинекологу. Гинеколог ничего подозрительного не обнаружила (хотя грудь она осматривать не стала, но шишку осматривала). Онколог в отпуске и будет только через 1,5 месяца. Покраснения нет. Хирург сказал, что это не воспаление сальной железы и не похоже на лимфоузел. Что ожидать? Какова вероятность злокачественного новообразования?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Мария, не ждите онколога из отпуска, а обратитесь непосредственно в Моск. областной онкологический диспансер (только возьмите направление из вашей поликлиники).

Балашиха, Карбышева ул., д. 6, справочная: т. +7(495) 521-22-31

(495) 521-46-26, 521-56-33, Факс 521-46-26
Прямая специальность
Золотарева Татьяна Геннадьевна. онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
Если в Вашей поликлинике нет в настоящее время онколога, можно обратиться на консультацию к любому онкологу по действующему страховому полису.