ТВЕРДЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ

№756055 Твердые новообразования
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Нижний Новгород
Внизу живота по бокам (линиям сгиба ног) то с одной стороны то с обеих сразу набухает (в основном когда хочу в туалет) как шишки, твердые на ощупь,напряженные,болят.хирург не знает что это,гинеколог не знает,мой педиатр не знает.начинает увеличиваться в размерах.Заранее благодарю за помощь!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
По всей видимости, описанные шишки - это паховые лимфоузлы. Возможны и другие варианты. Заочно, по описанию определить это точно невозможно.