МОЖЕТ ЭТО МЕЛАНОМА???

№1032394 может это меланома???
Людмила Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня есть родинка на щеке с детства была немного выпуклой и равномерно коричневого цвета,а года три назад может чуть больше начала немного расти и поменяла цвет. Стала на половину светлой. Иногда вокруг бывает кожа розовой и она чешется. На этой родинке видны сосуды. Рядом появилась еще родинка,но не выпуклая. В интернете везде написано,что это меланома? Очень страшно идти теперь к онкологу. https://d.radikal.ru/d31/1811/17/228954d3b810.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На меланому не похоже!