МЕЛАНОМА?

№717307 Меланома?
Анна Жен., 19 лет. Екатеринбург
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, начиталась в интернете ужасов про родинки и, естественно, обнаружила у себя нечто похожее по описанию на меланому: на животе, светло коричневая с черным пятном в центре, 3 мм, немного выступает на уровнем кожи и из-за цвета кажется, что она бугристая. В целом родинка никак не беспокоит. Есть ли повод для беспокойства?
http://s57.radikal.ru/i157/1308/fc/98d957dd6448.jpg
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Чтобы не беспокоиться, обратитесь к онкологу, который сделает дермаоскопию и развеет Ваши сомнения