МЕЛАНОМА? ПОМОГИТЕ...

№579765 Меланома? Помогите...
Евгений Муж., 24 лет. Ульяновск
Здравствуйте!
Мне 24 года. У меня всегда было приличное количество родинок, особенно на лице и шее. На протяжении долгого времени у меня на спине была родинка. Сам за ее развитием следить я не мог, да и не беспокоила она совсем. Где-то год -полтора назад она сильно потемнела, но все также не беспокоила, ни зуда ни боли. Месяцев 6 назад она снова изменила цвет на прежний.
Такая она сейчас http://s019.radikal.ru/i640/1205/b9/86ddd7af994a.jpg http://i069.radikal.ru/1205/85/93265b5688a9.jpg

Месяц назад заметил, что общее колличество родинок на теле медленно растет. Где-то о пяти с уверенностью могу сказать, что их не было раньше.

Вот одна из них тоже на спине. До нового года ее не было, точнее сказать не могу.... http://s018.radikal.ru/i504/1205/78/152386060eab.jpg

К какому врачу обратиться на прием для определения диагноза?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К онкологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения