ПЕРСПЕКТИВЫ БОЛЬНОГО.

№1069798 Перспективы больного.
Вячеслав Жен., 82 лет. Россия Ивдель
Здравствуйте. Христос Воскресе. Моя мама тяжело больна. Направляю Вам результаты ее биопсии и послеоперационного диагноза. Подскажите пожалуйста перспективы ее жизни и поддерживающего лечения.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил