C-R МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ?

№451838 C-r мочевого пузыря?
Прокопенко Людмила Жен., 32 лет. Россия Павловск
C-r мочевого пузыря под вопросом, ставят диагноз.Проходим дообследование.Пока прописали омник, для облегченияА если опухоль злокачественная, может ли омник навредить?Просто пошли кровенные сгустки ,с белого цвета творожными выделениями?У больного лимфогронулез.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Навредить особо не может, но речь идет об опухоли мочевого пузыря или простаты?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Омник не навредит