ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ «ПО-МАЛЕНЬКОМУ»+МОЧА С КРОВЬЮ

№271731 часто хожу в туалет «по-маленькому»+моча с кровью
Анна Жен., 18 лет. россия иркутск
скажите пожалуйста, я недавно впервые занималась сексом, до этого момента, у меня все было хорошо. после первого раза, я стала очень часто ходить в туалет «по маленькому», до этого я могла раза два-три в день и мне достаточно, а сейчас раз 5-6 хожу, при этом каждый раз хочу еще, это нормально???или стоит беспокоиться??
я прочитала что это возможно(по симптомам подходит) раз мочевого пузыря, и после полового акта у меня была моча с небольшим колличеством крови, прямо вот совсем немного, и потом все - нету больше.
скажите возможен ли он(рак) в моем возрасте(18 лет)
и как действовать вообще? в любом случае пойду к врачу, просто хочу знать к чему мне готовиться
может это какая то инфекция просто??
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, рак - крайне маловероятен. Скорее всего - острый цистит.