РАК МОЧЕВОГО , ТРОМБОЦИТЫ 977

№1113799 Рак мочевого , тромбоциты 977
Виктор Муж., 2 лет. Россия Клин
Поставили диагноз рак мочевого пузыря сделали 4 химии , сейчас пришли анализы гемоглобин 101, тромбоциты 977 , это опечатка в тромбоцитах или действительно такой показатель , если такой показатель ,что с этим делать ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обсудить это со своим врачом
при необходимости - повторить анализ
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Такое иногда бывает. Пересдайте общий анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов по Фонио.