КИСТЫ В ПЕЧЕНИ

№68008 кисты в печени
Валентина Жен., 42 лет. Россия Нижний Новгород
здравствуйте. моё заключение УЗИ: Хронический бескаменный холецистит. деформация желчного пузыря. Размеры печени на верхней границы нормы, на фоне жирового стеатоза кисты обеих долей печени. Диффузные изменения поджелудочной железы.
заключение КТ-картина множественных кист печени, диффузные изменения поджелудочной железы.подскажите пожалуйста мне дальнейший план действий по излечению от кист.
P.S. они увеличиваються в размерах и в количестве, врачи бояться оперировать и просят подождать 6 месяцев.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Valentina, dobry vecher!

A est' li kakie libo jaloby? Esli net, to lechit' hronicheskiy holecistit hirurgicheskim putem necelesoobrazno. A vot mnojestvennye kisty v pecheni menya nastorojili.

Obratites' k nashim sosedyam po etaju: http://www.med.ru/MEDCENT/NRSC/pechen/PECHEN.htm

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
Если есть возможность, то для лечения кист в печени принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Апис 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте